Решите уравнение 120: (35-a) = 10

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:10
    0
    35-а=120:10

    35-а=12

    а = 23
  2. 21 августа, 05:11
    0
    35-а=120:10

    35-а=12

    а=35-12

    а=23