11• (60+а) ;

21• (38-b) ;

(x-9) •24;

(y+4) •38.

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:44
    0
    11 * (60+а) = 11*60+11*а=660+11 а 21 * (38-b) = 21*38-21*b=798-21b (х-9) * 24=х*24-9*24=24 х-216 (у+4) * 38=у*38+4*38=38 у+152