Сократите дробь, используя признак делимости

1) 11/22, 10/25, 27/45, 9/12

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:48
    0
    1) 11/22=1/2

    2) 10/25=2/5

    3) 27/45 = 3/5

    4) 9/12 = 3/4