Найди значения выражений:c+36 при c=36, c=47, c=55, c=19.

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:11
    0
    С+36

    1) с=36

    с=36+36=72

    2) с=47

    47+36=83

    3) с=55

    с=55+36=91

    4) с=19

    с=19+36=55

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 23 апреля, 06:17
    0
    1.72

    2.83

    3.91

    4.55

    Просто складывай