6 целых три седьмых умножить на 3 целых одна третья

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:21
    0
    45/7 * 10/3=45*7 = 315 = 10*3 = 30

    315/30 = 21/2 = 10 1/2