Помогите сделать

3) 6,6+14

4) 13,72+24,318

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:48
    0
    6,6+14=20,6

    13,72+24,318=38,038
  2. 17 июня, 06:17
    0
    3) 6,6+14=15

    4) 13,72+24,318=?