Составить верное равенство используя числа 12 9 3 7 4 8 11

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:38
    0
    12-9=3

    12-3=9

    12-4=8

    12-8=4

    11-3=8

    11-8=3

    11-4=7

    11-7=4

    7-4=3

    7-3=4

    8-4=4

    9+3=12

    4+8=12

    3+4=7

    4+7=11

    3+8=11

    12:3=4

    12:4=3

    9:3=3

    3*4=12

    3*3=9