Запиши наибольшее трехзначное число и наименьшее четырехзначное числа. Назови их сумму, разность, произведение и частное

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:27
    0
    Наибольшее трехзначное - 999. Наименьшее четырехзначное - 1000. 1). 1000+999=1999. 2). 1000-999=1. 3). 1000*9=9000. 4). 1000:9=111 (ост1).