Найдите корни

0,7 (2x-5) = 2,2-2 (0,3, x+7,25)

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:13
    0
    1,4 х - 3,5=2,2-0,6 х+2,175

    1,4 х + 0,6 х = 2,2 + 2,175 + 3,5

    2 х=19,45

    х = 19,45: 2

    х=9,725

    Ответ: 9, 725