Решите уравнение у - 7/8=11/22

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:06
    0
    У-0.875=0.5

    у=0.5+0.875

    у=1.375
  2. 11 ноября, 18:22
    0
    Y=11/20+7/8 y=57/40 y=1 17/40