Математика 2 класс решить задачу на постройку башни ушло 7 красных кубиков и 8 синих всего в наборе 20 кубиков сколько кубиков осталось

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:16
    0
    1) 7+8=15 (кубиков ушло)

    2) 20-15=5 (остолось)

    Ответ: 5 кубиков осталось
  2. 17 сентября, 15:08
    0
    20-7-8=5

    Ответ: осталось 5 кубиков