В магазин привезли 9 коробок лимонного масла по 30 пачек масла в каждом и 4 коробки по 25 пачек масла в каждой сколько всего пачек масла привезли.?

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:23
    0
    1) 30 умножить на 9 равно 270 2) 4 умножить на 25 равно100

    3) 270 плюс 100 равно 370
  2. 25 января, 15:15
    0
    9 коробок - по 30 пачек

    4 коробки - по 25 пачек

    1) 9*30=270 пачек

    2) 4*25=100 пачек

    3) 270+100=370 пачек

    ответ: 370 пачек