в магазин привезли 9 коробок сливочного масла, по 30 пачек масла в каждой, и 4 коробки, по 25 пачек масла в каждой. сколько всего пачек масла привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:25
    0
    9*30=270 4*25=100 270+100=370