В магазин привезли 9 коробок сливочного масла по 30 пачек масла в каждой и 4 коробки по 25 пачек масла в каждой сколько всего пачек масла привезли в магазин. реши задачу составляя выражение

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:09
    0
    (9*30) + (4*25) = 270+100=370 (п.) - всего привезли в магазин
  2. 19 января, 21:22
    -1
    (9*30) + (4*25) = 270+100=370 (пач.) - масла всего