Магазин привезли 9 коробок сливочного масла по 30 пачек масла в каждый 4 коробки по 25 пачек масла в каждой Сколько всего пачка масла привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:47
    0
    9*30=270

    4*25=100

    270+100=370

    ответ 370 пачек масла привезли в магазин

    наверно так
  2. 29 ноября, 20:08
    0
    1) (9*30) + (4*25) = 370

    Ответ: 370 пачек масла.