Найдите несократимую дробь, равную дробь:

а) 25/100; б) 48/56;

в) 75/125; г) 108/144;

д) 600/720; е) 100/1000;

ж) 350/1000; з) 250/1000

и) 320/6400; к) 800/1000

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:59
    0
    Б) 48/56=24/28=12/14=6/7 - - бесконечная дробь, остальные можно привести к десятичным