Найдите несократимую дробь, равную дроби: 25/100,48/56,75/125,108/144,600/720. И все про дробно написать!

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:13
    0
    25/100 = 1/4

    48/56 = 6/7

    75/125=3/5

    108/144=9/12=3/4

    600/720=10/12=5/6