найдите несократимую дробь, равную дроби: 48/56, 75/125, 108/144, 600/720

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:13
    0
    48/56=6/7

    75/125=3/5

    108/144=3/4

    600/720=5/6