В книге 300 страниц прочитали 0,3 всей книги сколько страниц осталось прочитать?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:32
    0
    1) 300*0,3=90 (стр) - прочитал

    2) 300-90=210 (стр) - осталось

    ответ: 210 страниц