В парке посадили 35 деревьев. Из них 16 осин, а берез на 4 меньше чем осин, остальные липы. На сколько больше посадили осин, чем лип?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:15
    0
    1) 35 - 16 = 19 (д.) - берёзы и липы.

    2) 16 - 4 = 12 (д.) - берёз.

    3) 19 - 12 = 7 (д.) - лип.

    4) 16 - 7 = 9 (д.)

    Ответ. Осин посадили на 9 больше, чем лип.
  2. 19 июня, 01:54
    0
    1) 16-4=12 (б) всего берез 2) 35-16-12=7 (л) всего лип 3) 16-7=9