427 - е - 167 при е = 59; 260.

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:35
    0
    260*е=260*59=15340

    =260*260=67600
  2. 20 декабря, 02:15
    0
    2) заместо буквы и подставь его значение 59,260 и реши

    1) реши как уравнение

    49-24-к=0

    -к=-25

    к=25