Брат с сестрой нашли в лесу 25 белых грибов. Брат помнит, что он нашёл 7 грибов больше, чем его сестра. Сколько белых грибов нашёл каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:27
    0
    (25-7) : 2=9 (гр) нашла сестра

    9+7=16 (гр) нашел брат