Найди сначение выражение 5 х плюс 17 при 4

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:42
    0
    5*4+17=20+17=37 ...
  2. 23 августа, 12:51
    0
    Я так понимаю, при х = 4.

    5 х + 17, если х = 4 то

    5 * 4 + 17 = 20 + 17 = 37

    Ответ. 37