Выполните действия: 13/6000-17/14400=? 19/3960+23/132=

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:01
    0
    13/6000=0,002

    17/14400 = 0,001

    0,002-0,001 = 0,001
  2. 18 января, 01:43
    0
    13/6000-17/14400=71/72000

    19/3960+23/132=709/3960