Помогите

8 (a+7) - 21=195

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:57
    0
    (195+21) : 8-7=20 а=20
  2. 11 ноября, 06:43
    0
    8 (а+7) - 21=195

    8 а+56-21=195

    8 а+35=195

    8 а=195-35

    8 а=160

    а=160:8

    а=30