Решите примеры, округляя числа.

Пример (делали в классе, но ничего не поняла) : 6 273+195 837=6 270+195 840=202 110

Вот те, которые нужно решить мне:

3 712+4 245=

18 007+5 989=

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:17
    0
    3 712 + 4 245 = 3 700 + 4 250 = 7 950

    18 007 + 5 989 = 18 000 + 5 990 = 23 990