Известно, что произведение чисел m и 36 равно 120. найти произведение: 1) m и 144. 2) 12 и m

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:42
    0
    M · 36 = 120

    1) 144 = 36 · 4

    120 · 4 = 480

    2) 12 · 3 = 36

    120:3 = 40

    Ответ: 1) 480 2) 40
  2. 10 декабря, 01:02
    0
    М=3,3

    м*144=472,2

    12*м=39,6