4 - (4 целых 21/40-5,25) : 1 целую 7/20

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:16
    -1
    4 - (4 21/40 - 5,25) : 1 7/20 = 3 11/40 = 3,275

    !) 4 21/40-5 25/100=4 21/40-5 1/4=-29/40

    2) 29/40:1 7/20=29/40: 27/20=29/40*20/27=29/54

    3) 4-29/40=3 11/40