Уравнение:

8x+3 (7-2x) = 4x+3

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:08
    0
    8 х + 21 - 6 х = 4 х+3

    8 х + 21 - 6 х - 4 х - 3 = 0

    -2 х = - 18

    х = 9
  2. 26 июня, 06:34
    0
    8x+21-6x=4x+3

    8x-6x-4x=3-21

    -2x=-19

    2x=19

    x=9,5

    Думаю, что так))) удачи))