Из разности чисел 70 и 40 вычти 7

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:39
    0
    70-40-7=23

    Разность 70 и 40 это 70-40=30

    Из 30 вычесть 7 это 30-7=23.
  2. 15 мая, 13:55
    0
    (70-40) - 7=30-7=23 ...