Решить систему уравнений

x-y=17

x+y=13

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:36
    0
    Методом алгебраического сложения: х-у+х+у=17+13 2 х=30 х=30/2=15 15-у=17 у=-2 Ответ: х=15, у=-2