Упростите выражение (2a+5b) + (3a+4b)

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:32
    0
    (2 а+3 а) + (4b+5b) = 5a+9b
  2. 15 января, 00:54
    0
    (2 а + 5b) + (3a + 4b) = 2a + 5b + 3a + 4b = 5a + 9b