Сократите дробь1) 18/45,2) 22/88,3) 12/36,4) 50/75, 5) 30/105,6) 400/500,7) 88/990,8) 42/720,9) 100/250,10) 24/360

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:10
    0
    18/45=6/15

    22/88=1/4

    12/36=1/3

    50/75=2/3

    30/105=6/21

    400/500=4/5

    88/990=8/90

    42/720=21/360

    100/250=2/5

    24/360=1/15