360: (4 х+33) = 8 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:45
    0
    360 : (4 х + 33) = 8

    4 х + 33 = 360 : 8

    4 х = 45 - 33

    Х = 12 : 4

    Х = 3