Сумма произведения чисел 26 и 13 и большего из них

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:19
    0
    20*13 = 260

    6*13 = 78

    260+78 = 338
  2. 8 мая, 02:29
    0
    1014

    ...

    ...