Вычисли удобным способом 8+3+7

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:38
    0
    Ну сначала прибавляем 3+7 = 10 и 10+8 = 18
  2. 25 июня, 11:29
    0
    8+3+7=8 + (3+7) = 8+10=18