Раскрыть скобки и привести подобные 4-x - (5-2 х), помогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:20
    0
    4-х-5+2 х=-1+Х. под сл 4 и5; -х и 2 х
  2. 19 августа, 16:06
    0
    4-х-5+2 х=-1+х=х-1

    вроде так, удачи тебе)