Сколько 3*5*7*3*2 =

с действиям

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:49
    0
    1) 3*5=15

    2) 15*7=105

    3) 105*3=315

    4) 315*2=630

    Ответ: 630.