За одно и то же время велосипедиста проехал 20 км, а мотоциклист-52 км. Сколько километров проедет мотоциклистов, за то же время, за которое велосипедист проедет 25 км

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:31
    0
    25/20=х/52

    х=25*52/20=65

    ответ 65 км