Найдите значение выражения 2x^2+7x+5/x3-1 + 4x+3 / x^2+x+1 - 5 / x-1 при x = 1,1 / - это черта между дробями

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:44
    0
    2 * 1,1^2 + 7 * 1,1 + 5 = 15,12

    1,1 * 3 - 1 + 4 * 1,1 + 3 = 9,7

    1,1^2 + 1,1 + 1 - 5 = - 1,69

    1.1-1=0.1