1+8 * 49 - 27

Сестре помогите

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:28
    0
    1) 8*49=392

    2) 1+392=393

    3) 393-27=366
  2. 30 ноября, 18:57
    0
    1+8=9

    9*49=409

    409-27=382