Было-? продали-7 кг осталось-9 кг

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:38
    0
    7+9=16-было всего кг
  2. 14 апреля, 01:41
    0
    9+7=16 - (кг) было всего

    Ответ: 16 кг (чего-то) было.