Туристу надо пройти 135 км. он шел 3 дня. каждый день он проходил 35 км. сколько ему осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:55
    0
    35*3=105

    ему осталочь меньше 1 дня так как 135-105=30

    в день он проходит 35
  2. 30 января, 00:25
    0
    1) 35*3=105 км он прошел за 3 дня.

    2) 135-105=30 км ему осталось пройти.

    Ответ: 30 км ему осталось пройти.