Туристы наметили пройти за 4 дня 50 километров в первый день они прошли 16 километров во второй день на 5 километров меньше чем в первый день 12 метров больше чем в 3 сколько километров осталось пройти туристу 4 день

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:09
    0
    16-5=11 км во второй

    11+16=27 в первый и второй

    50-27=23 - осталось пройти в третий и четвертый день

    далее найти сколько прошли в третий, останется четвертый

    причем здесь 12 метров?