Пустой ящик первый раз положили 5 килограмм гвоздей во второй раз на 2 килограмма больше чем в первый раз после этого масса ящика в месяц рождения Сталина стала равна 15 килограмм чему равна масса пустого ящика

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:01
    0
    Что?.-.

    15 - (5+7) = 15-12=3 кг