Длина коробки 10 см ширина 5 см. Сколько см проползёт жук по краю коробки 5 раз? А) 15 СМ, Б) 75 СМ, В) 250 СМ, Г) 150 СМ?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:29
    0
    Г

    2 * (10+5) * 5=30*5=150