Длина коробки 10 см, ширина 5 см. Сколько см проползёт жук по краю коробки 5 раз?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:22
    0
    (10x5) х5=250

    вроде бы так
  2. 15 ноября, 10:38
    0
    P=2 * (10+5) = 30 см

    30*5=150 см