Запишите на математическом языке: а) число m на 8 больше числа n; б) число a в четыре раза больше числа b; в) число c на 3 меньше числа d; г) число e в шесть раз меньше числа g.

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:13
    0
    m=n+8

    a=bx4

    c=d-3

    e=g:6 Думаю, что это так
  2. 9 февраля, 21:58
    0
    а) m=n+8

    б) a=b*4

    в) c=d-3

    г) e=g:6