Выполните действия: 5/17 * (7 - 2 4/11)

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:57
    -1
    По действиям:

    1) 7 - 2 целых 4/11=6 целых 11/11 - 2 целых 4/11=4 целых 7/11

    2) 5/17 * 4 целых 7/11=5/17 * 51/11=1 целая 4/11