2 целых * 12/17 = ? 6/14 : 3 целых=? 9/7=? 4 целых 5/7=?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:29
    0
    2 * 12/17 = 24/17 = 1 7/17

    6/14 : 3 = 3/7 : 3 = 3/7 * 1/3 = 1/7

    что здесь делать 9/7 = ? 4 целых 5/7 = ?